Список участников конкурса
11-й класс
№ | Фамилия | Имя | Отчество | Класс | Регион | Населённый пункт | Школа | Страна |
1 | Анохина | Майя | Васильевна | 11 | Воронежская область | Воронеж | Гимназия№5 | Россия |
2 | Берендеева | Екатерина | Валерьевна | 11 | Москва | Москва | ГОУ Лицей №1533 (информационных технологий) | Россия |
3 | Борисов | Михаил | Алексеевич | 11 | Московская область | Химки | МОУ лицей №15 | Россия |
4 | Быкадоров | Егор | Дмитриевич | 11 | Москва | Москва | 1554 | Россия |
5 | Герасименко | Маша | Анатольевна | 11 | Москва | Москва | 1514 | Россия |
6 | Гунгер | Никита | Конестантинович | 11 | НСО | Бердск | Экономическиий лицей | Россия |
7 | Девяткова | Ксения | Владимировна | 11 | Пермский край | пгт Ныроб | МАОУ "Ныробская СОШ" | Россия |
8 | Ерохин | Константин | Павлович | 11 | Самарская область | Самара | МОУ ГИмназия №1 г. о. Самара | Россия |
9 | Ертышова | Людмила | Борисовна | 11 | Кемеровская область | Мыски | МОУ СОШ №12 п. Подобас, г. Мыски | Россия |
10 | Завьялова | Ксения | Владимировна | 11 | Татарстан | Мензелинск | МОУ "СОШ №1" | Россия |
11 | Игоревич | Евгений | Кунгурцев | 11 | Премский край | Пермь | МАОУ "Лицей №10" | Россия |
12 | Казаковцева | Юлия | Владимировна | 11 | Кировская область | Киров | Кировский экономико-правовой лицей | Россия |
13 | Камалова | Светлана | Ульфатовна | 11 | Москва | Москва | №963 | Россия |
14 | Клим | Ада | Борисовна | 11 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ГОУ СОШ №368 с углубленным изучением английского языка | Россия |
15 | Коленьков | Владимир | Олегович | 11 | Москва | Москва | ГОУ ЦО №1484 им.Горького | Россия |
16 | Комаров | Александр | Вячеславович | 11 | Республика Мордовия | п.Комсомольский | МОУ Комсомольская средняя школа№3 | Россия |
17 | Косынкина | Елена | Ивановна | 11 | Мордовия | с. Сорнилеи | МОУ "Медаевская СОШ" | Россия |
18 | Косьян | Антон | Андреевич | 11 | Астраханская область | г.Ахтубинск | СОШ №4 | Россия |
19 | Косян | Ара | Вагеевич | 11 | Москва | Москва | ГОУ Лицей № 1511 при МИФИ | Россия |
20 | Кузьминых | Дарья | Геннадьевна | 11 | Пермский край | Александровск | МОУ "БСОШ №1" | Россия |
21 | Леньков | Олег | Петрович | 11 | Алтайский | Белокуриха | МОУ "Белокурихинская СОШ №1" | Россия |
22 | Манько | Наталья | Сергеевна | 11 | Белгород | Белгород | МОУ Гимназия №1 | Россия |
23 | Маркова | Анна | Сергеевна | 11 | Нижегородская область | Нижний Новгород | 82, лицей | Россия |
24 | Мелик-Аветисян | Дениз | Горовна | 11 | Москва | Москва | 444 | Россия |
25 | Митин | Дмитрий | Александрович | 11 | Псковская область | Псков | Псковский технический лицей | Россия |
26 | Мытарев | Денис | Андреевич | 11 | Самарская область | Самара | гимназия №1 | Россия |
27 | Нестерова | Наталья | Сергеевна | 11 | Республика Башкортостан | город Белорецк | МОБУ Гимназия №17 | Россия |
28 | Нестратова | Валерия | Геннадьевна | 11 | Тульская область | город Новомосковск | МОУ "Лицей" | Россия |
29 | Никихин | Александр | Сергеевич | 11 | Тульский | п.Первомайский | МОУ СОШ №16 | Россия |
30 | Осипова | Ирина | Юрьевна | 11 | Челябинская область | Челябинск | МОУ лицей №31 | Россия |
31 | Пашковский | Клим | Михайлович | 11 | Калининградская область | город Советск | МАОУ Гимназия №1 | Россия |
32 | Пильщиков | Никита | Валерьевич | 11 | Хабаровский край | г. Комсомольск-на-Амуре | МОУ СОШс углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23 | Россия |
33 | Речкова | Александра | Васильевна | 11 | Кемеровская | Мыски | 12 | Россия |
34 | Ризванов | Айдар | Эрнестович | 11 | Республика Башкортостан | Уфа | МОУ СОШ №45 | Россия |
35 | Румянцев | Ярослав | Петрович | 11 | Нижегородская область | г.Нижний новгород | 82 | Россия |
36 | Сапожникова | Виктория | Сергеевна | 11 | мо | Г.Королёв | ЛНИП | Россия |
37 | Сафина | Милана | Минулаевна | 11 | Ленинградская область | Выборг | МОУ СОШ №7 | Россия |
38 | Сачкова | Елена | Валерьевна | 11 | Москва | Москва | Школа Натальи Нестеровой | Россия |
39 | Свистунов | Илья | Германович | 11 | Рязанская область | город Рязань | лицей № 52 | Россия |
40 | Седлова | Ксения | Евгеньевна | 11 | Алтайский край | п. Беловский | МОУ "Беловская средняя общеобразовательная школа" | Россия |
41 | Сусликов | Евгений | Михайлович | 11 | Республика Мордовия | Станция Самаевка | МОУ "Самаевская СОШ" | Россия |
42 | Ткаченко | Мария | Владимировна | 11 | Республика Коми | Воркута | 35, с углубленным изучением отдельных предметов | Россия |
43 | Трофимова | Анастасия | Борисовна | 11 | Свердловская область | Екатеринбург | МБОУ Гимназия №2 | Россия |
44 | Тушакова | Мария | Андреевна | 11 | Москва | Москва | ГОУ ЦО 57 | Россия |
45 | Филатова | Анна | Анатольевна | 11 | Кировская область | Киров | МОУ СОШ с УИОП № 28 г. Кирова | Россия |
46 | Филиппов | Алексей | Павлович | 11 | Москва | Зеленоград | ГОУ СОШ №853 | Россия |
47 | Хусаинова | Радмила | Рифкатовна | 11 | Томская | Томск | Лицей при ТПУ | Россия |
48 | Чукин | Федор | Сергеевич | 11 | Москва | Москва | 444 | Россия |
49 | Шведова | Алиса | Марковна | 11 | Москва | Москва | 1257 | Россия |
50 | Шкутович | Анастасия | Сергеевна | 11 | Брестская область | г. Брест | ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" | Беларусь |
51 | Шмидт | Яна | Константиновна | 11 | Алтайский край | Троицкий район п.Беловский | МОУ Беловская сош | Россия |
52 | Яковенко | Павел | Александрович | 11 | Воронежская область | Воронеж | гимназия имени Басова | Россия |
53 | Яманова | Виолетта | Дмитриевна | 11 | Московская область | Электросталь | МОУ"СОШ № 19" | Россия |
54 | Ярных | Глеб | Александрович | 11 | Москва | Москва | ГОУ Гимназия №1567 | Россия |
10-й класс
№ | Фамилия | Имя | Отчество | Класс | Регион | Населённый пункт | Школа | Страна |
1 | Азизов | Шахин | Шахмирзаевич | 10 | Москва | Москва | ЦО 1479 | Россия |
2 | Афанасьев | Максим | Михайлович | 10 | Москва | Москва | СУНЦ МГУ | Россия |
3 | Ахметшина | Эльза | Юрьевна | 10 | Республика Татарстан | Набережные Челны | СОШ №20 | Россия |
4 | Бабинцева | Елена | Сергеевна | 10 | Томская область | Томск | Академический лицей | Россия |
5 | Белькова | Людмила | Константиновна | 10 | Иркутская область | Иркутск | №1 | Россия |
6 | Бычкова | Алёна | Алексеевна | 10 | Омская область | город Омск | Гимназия 117 | Россия |
7 | Вакатова | Ирина | Андреевна | 10 | Московская область | Раменское | Гимназия г.Раменское | Россия |
8 | Ветошкина | Христина | Вячеславовна | 10 | Башкортостан | Белорецк | 21 | Россия |
9 | Геннадьевич | Назаров | Дмитрий | 10 | Чувашская Республика | д. Лесные Туваны | МОУ "Ходарская гимназия имени И. Н. Ульянова" | Россия |
10 | Герасимов | Алексей | Валерьевич | 10 | Пермский край | Пермь | Гимназия №8 | Россия |
11 | Гитиномагомедова | Аида | Гитиномагомедова | 10 | Республика Дагестан | Хасавюрт | Многопрофильный лицей | Россия |
12 | Гуляева | Полина | Юрьевна | 10 | Новосибирская область | Новосибирск | МБОУ Гимназия №1 | Россия |
13 | Евдокимов | Сергей | Владимирович | 10 | Чувашская республика | город | Моу Лицей №2 | Россия |
14 | Иванова | Анна | Владимировна | 10 | Чувашия | Новочебоксарск | МОУ "Гимназия №6" | Россия |
15 | Иванова | Екатерина | Сергеевна | 10 | Тульская область | Новомосковск | МОУ "Лицей" | Россия |
16 | Имайкина | Надежда | Фирдаусовна | 10 | Пермский край | Пермь | МОУ "СОШ №42" | Россия |
17 | Казармщикова | Анастасия | Викторовна | 10 | Башкортостан | Белорецк | МОБУ СОШ №21 | Россия |
18 | Калинин | Дмитрий | Сергеевич | 10 | Псковская область | деревня Новохованск | Новохованская | Россия |
19 | Козис | Илья | Викторович | 10 | Омская область | Омск | МОУ "Гимназия №117" | Россия |
20 | Колпаков | Георгий | Сергеевич | 10 | Свердловская область | Екатеринбург | Лицей 100 | Россия |
21 | Котова | Надежда | Андреевна | 10 | Тамбовская область | г.Тамбов | МОУ лицей №14 | Россия |
22 | Кривопуско | Алена | Валеьвна | 10 | Ставропольский край | город Георгиевск | МОУ СОШ № 7 города Георгиевска | Россия |
23 | Кудашкина | Евгения | Михайловна | 10 | Республика Мордовия | Саранск | экономико-правовая гимназия 23 | Россия |
24 | Кузнецов | Ярослав | Юрьевич | 10 | Башкортостан | Белорецк | СОШ №20 | Россия |
25 | Куприянова | Анна | Анатольевна | 10 | Удмуртская Республика | Ижевск | ЭМЛИ 29 | Россия |
26 | Ларионов | Михаил | Юрьевич | 10 | Нижегородская область | Нижний Новгород | Гимназия №2 | Россия |
27 | Ларкина | Татьяна | Юрьевна | 10 | Московская область | Раменское | МОУ Гимназия №2 | Россия |
28 | Лебедев | Евгений | Юрьевич | 10 | Красноярский край | Красноярск | Лицей №6 | Россия |
29 | Лянгузова | Валерия | Валерьевна | 10 | Новосибирская область | Новосибирск | гимназия 1 | Россия |
30 | Магомедова | Асият | Гамзатовна | 10 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ГОУ СОШ № 46 (англ) | Россия |
31 | Мальцева | Дарья | Алексеевна | 10 | Липецкая область | Липецк | МОУ СОШ 68 | Россия |
32 | Мануйлов | Илья | Андреевич | 10 | Челябинская область | Челябинск | МОУ лицей №31 | Россия |
33 | Марченко | Анна | Александровна | 10 | Удмуртская Республика | Ижевск | ЭМЛи №29 | Россия |
34 | Мирвахабова | Лейла | Мамедовна | 10 | Московская область | Москва | 463 | Россия |
35 | Мирзаханян | Сурен | Владимирович | 10 | Ереван | Ереван | 21 МОРФ | Армения |
36 | Мухамадеева | Гульнара | Марселевна | 10 | Татарстан | Набережные Челны | 20 | Россия |
37 | Николаенкова | Мария | Сергеевна | 10 | Смоленская область | город Смоленск | МОУ гимназия экономического профиля города Смоленска | Россия |
38 | Попкова | Евгения | Олеговна | 10 | Чувашская республика | г. Чебоксары | МОЙ "Лицей №" | Россия |
39 | Праздникова | Маргарита | Владимировна | 10 | Башкортостан | Белорецк | 20 | Россия |
40 | Присекина | Дарья | Сергеевна | 10 | Липецкая обл | Липецк | МОУ Гимназия №1 | Россия |
41 | Пупков | Дмитрий | Сергеевич | 10 | Алтайский край,Алтайский район | с.Нижнекаменка | МОУ Нижнекаменская СОШ | Россия |
42 | Решетнев | Роман | Андреевич | 10 | Красноярский край | Канск | Гимназия №1 | Россия |
43 | Сагитова | Юлия | Рустемовна | 10 | Москва | Москва | 1384 | Россия |
44 | Сапронова | Наталья | Игоревна | 10 | Липецкая область | г. Липецк | МОУ СОШ №68 | Россия |
45 | Саяпов | Азамат | Раушанович | 10 | Башкортостан | Уфа | РБЛИ | Россия |
46 | Сергеева | Мария | Витальевна | 10 | Псковская область | Великие Луки | МОУ СОШ №2 | Россия |
47 | Сомова | Олеся | Игоревна | 10 | Москва | Москва | 81 | Россия |
48 | Старикова | Анастасия | Николаевна | 10 | Пермский край | с.Сосново | МОУ СОШ с.Сосново | Россия |
49 | Суворина | Татьяна | Владимировна | 10 | Ростовская обл | Таганрог | гимназия "Мариинская" | Россия |
50 | Сучкова | Анастасия | Владимировна | 10 | Нижегородская область | город Нижний Новгород | № 82 | Россия |
51 | Сычева | Анастасия | Александровна | 10 | Татарстан | ж/д ст. Высокая Гора | МОУ "Высокогорская средняя школа №1" | Россия |
52 | Темникова | Мария | Владимировна | 10 | Московская область | Королёв | муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля | Россия |
53 | Торопова | Анастасия | Вячеславовна | 10 | Марий-эл | Йошкар-Ола | ГОУ РМЭ лицей им. М.В.Ломоносова | Россия |
54 | Тюфякина | Олеся | Игоревна | 10 | Пермский край | Город Березники | МОУ СОШ №2 | Россия |
55 | Фомина | Александра | Олеговна | 10 | Москва | Москва | 1106 | Россия |
56 | фуксман | илона | феликсовна | 10 | московская область | поселок фаминское | гимназия г троицка | Россия |
57 | Цыповская | Надежда | Сергеевна | 10 | Мордовия | Саранск | 28 | Россия |
58 | Шундакова | Ксения | Михайловна | 10 | республика Мордовия | город Саранск | МОУ "Гимназия №19" | Россия |
59 | Яковлев | Данил | Константинович | 10 | Кировская область | Киров | ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей | Россия |
9-й класс
№ | Фамилия | Имя | Отчество | Класс | Регион | Населённый пункт | Школа | Страна |
1 | Абдуллина | Диана | Радиковна | 9 | 2 | Белорецк | МОБУ СОШ№8 | Россия |
2 | Андрианова | Анна | Владимировна | 9 | челябинская область | Челябинск | лицей №31 | Россия |
3 | Аникина | Наталия | Александровна | 9 | Нижегородская область | Нижний Новгород | МОУ СОШ № 151 | Россия |
4 | Бакаров | Амир | Асхатович | 9 | Новосибирская Область | Новосибирск | Лицей № 130 | Россия |
5 | Беззубов | Владимир | Олегович | 9 | Башкортостан | Белорецк | МОБУ СОШ №8 | Россия |
6 | Бускунов | Динислам | Уралович | 9 | Bashkortostan | Ufa | ГБОУ Республиканский Башкирский лицей-интернат | Россия |
7 | Ваганов | Михаил | Викторович | 9 | Челябинская область | Челябинск | лицей 31 | Россия |
8 | Волков | Максим | Александрович | 9 | Ульяновская область | Димитровград | Городская гимназия | Россия |
9 | Вячеславович | Алексей | Ткачук | 9 | Мордовия | Саранск | №28 | Россия |
10 | Гельруд | Мария | Яковлевна | 9 | Челябинская область | Челябинск | МОУ лицей №31 | Россия |
11 | Гоголева | Лиана | Константиновна | 9 | Псковская область | Великие Луки | МОУ СОШ №2 | Россия |
12 | Гордеева | Оксана | Витальевна | 9 | 13 | Саранск | №28 | Россия |
13 | Дарахвелидзе | Анастасия | Петровна | 9 | Москва | Москва | Гимназия 1519 | Россия |
14 | Дворяшин | Дмитрий | Александрович | 9 | Московская обл. | Москва | ГОУ ЦО №2006 | Россия |
15 | Дегтярев | Никита | Александрович | 9 | Свердловская область | Екатеринбург | МОУ СОШ № 200 | Россия |
16 | Демина | Екатерина | Сергеевна | 9 | Пермский край | город Чернушка | Гимназия (школа №6) | Россия |
17 | Заводаева | Анастасия | Сергеевна | 9 | Республика Мордовия | Саранск | Средняя общеобразовательная школа №28 | Россия |
18 | Зыкова | Ксения | Олеговна | 9 | Свердловская область | Екатеринбург | СУНЦ УрГУ | Россия |
19 | Иванов | Егор | Дмитриевич | 9 | Удмуртская республика | Ижевск | ЭМЛи №29 | Россия |
20 | Камалов | Алмаз | Айдарович | 9 | Татарстан | станция Высокая Гора | лицей-интернат№2 | Россия |
21 | Кахраманов | Эльмар | Физули оглы | 9 | Волгоградская область | Волгоград | Лицей № 10 | Россия |
22 | Качугин | Артём | Андреевич | 9 | Москва | Москва | Лицей "Вторая Школа" | Россия |
23 | Климоаа | Екатерина | Владимировна | 9 | Мордовия | Саранск | 28 | Россия |
24 | Кондратьев | Артём | Германович | 9 | Удмуртия | Ижевск | ЭМЛИ №29 | Россия |
25 | Коряков | Антон | Павлович | 9 | Нижегородский | Нижний Новгород | 85 | Россия |
26 | Кузнецов | Никита | Андреевич | 9 | Москва | Москва | лицей "Вторая Школа" | Россия |
27 | Кузьминых | Константин | Павлович | 9 | Пермский край | г. Кудымкар | №5 | Россия |
28 | Латкина | Ирина | Сергеевна | 9 | Башкортостан | Белорецк | СОШ№21 | Россия |
29 | Ледрова | Дарья | Дмитриевна | 9 | Нижегородская область | Нижни Новгород | МОУ СОШ №151 | Россия |
30 | Литвякова | Юлия | Алексеевна | 9 | Красноярский край | Красноярск | Лицей №6 | Россия |
31 | Литовченко | Владислав | Анатольевич | 9 | Луганская | луганск | КЗ "ЛНВО№59" | Украина |
32 | Лучникова | Влада | Александровна | 9 | Пермский край | Александровск | МОУБСОШ №1 | Россия |
33 | Макаров | Никита | Сергеевич | 9 | Липецкая область | Липецк | гимназия №1 | Россия |
34 | Малыхина | Галина | Николаевна | 9 | Ставропольский край | город Георгиевск | МОУ СОШ № 7 города Георгиевска | Россия |
35 | Марьина | Ангелина | Александровна | 9 | Республика Мордовия | Саранск | МОУ "Лицей №43" | Россия |
36 | Мкртчян | Элиза | Манвеловна | 9 | Республика Мордовия | Саранск | №28 | Россия |
37 | Надымчук | Владислав | Русланович | 9 | Тамбов | Тамбов | МОУ лицей №14 | Россия |
38 | Назарьева | Людмила | Геннадьевна | 9 | Ростовская область | Волгодонск | 24, Лицей | Россия |
39 | Налимов | Кирилл | Игоревич | 9 | Новосибирская обл. | г.Искитим | Центр дополнительного образования | Россия |
40 | Неверова | Анна | Кирилловна | 9 | Московская | Москва | ГОУ ЦО №170 им.А.П.Чехова | Россия |
41 | Новикова | Наталья | Анатольевна | 9 | Республика Мордовия | Саранск | №28 | Россия |
42 | Паймакова | Татьяна | Сергеевна | 9 | республика Майрий Эл | город Йошкар-Ола | ГОУ РМЭ "Лицей имени М.В.Ломоносова" | Россия |
43 | петров | михаил | владимирович | 9 | Удмуртия | Ижевск | 29 | Россия |
44 | Пиваева | Екатерина | Олеговна | 9 | Республика Мордовия | Саранск | 28, Средняя общеобразовательная школа | Россия |
45 | Повышева | Аня | Дмитриевна | 9 | Татарстан | Набережные Челны | СОШ №20 | Россия |
46 | Поздеева | Юлия | Андреевна | 9 | республика Марий Эл | город Йошкар-Лла | ГОУ РМЭ "Лицей им. М. В. Ломоносова" | Россия |
47 | Пономарев | Станислав | Владимирович | 9 | Пермский край | город Чернушка | МОУ "Гимназия" | Россия |
48 | попандопуло | илья | димитрисович | 9 | Нижегородская область | город Нижний Новгород | моу сош № 151 | Россия |
49 | Севастьянов | Дмитрий | Александрович | 9 | Луганская область | Луганск | КУ"ЛСОШ" №18 | Украина |
50 | Сеньковская | Анна | Александровна | 9 | Московская область | г. Королев | ЛНИП г. Королев | Россия |
51 | Сесюнин | Илья | Ричардович | 9 | Челябинская область | Миасс | МОУ "СОШ №44" | Россия |
52 | Тагиров | Марат Тагиров | Ильдарович | 9 | Челябинская область | город Миасс | МОУ "СОШ№44" | Россия |
53 | Танаев | Максим | Станиславович | 9 | Республика Мордовия | г.о.Саранск | Лицей №43 | Россия |
54 | Филин | Александр | Андреевич | 9 | Москва | Москва | ГОУ СОШ №949 | Россия |
55 | Шабаева | Мария | Александровна | 9 | Мордовия | Саранск | школа № 28 | Россия |
56 | Шепыкина | Алина | Дмитриевна | 9 | Мордовия | Саранск | № 28 | Россия |
8-й класс и младше
№ | Фамилия | Имя | Отчество | Класс | Регион | Населённый пункт | Школа | Страна |
1 | Аксенов | Иван | Александрович | 8 | Московская область | Москва | 'Димитриевская' | Россия |
2 | Байдина | Ксения | Олеговна | 8 | Пермский край | Чернушка | МОУ "Гимназия" | Россия |
3 | Вербецкая | Мария | Алексеевна | 8 | Москва | Москва | лицей 1535 | Россия |
4 | Дурникин | Николай | Александрович | 8 | Челябинская область | г. Усть-Катав | МОУ СОШ №1 | Россия |
5 | Зиннатуллин | Ильназ | Фаритович | 8 | Республика Татарстан | г.Казань | Лицей-интернат №7 | Россия |
6 | Казаковцева | Алина | Олеговна | 8 | Кировская область | Город Киров | Кировский экономико-правовой лицей | Россия |
7 | Мухаматгараев | Алексей | Станиславович | 8 | Пермский край | Деревня Урада | МОУ "Урадинская ООШ" | Россия |
8 | Никитин | Илья | Владимирович | 8 | Московская область | г.Москва | 1811 | Россия |
9 | Павлов | Алексей | Борисович | 8 | Пермский край | г. Чернушка | МОУ "Гимназия" | Россия |
10 | Романов | Андрей | Николаевич | 8 | Тамбовская область | Тамбов | Лицей №14 | Россия |
11 | Семьянов | Константин | Андреевич | 8 | Томская область | Томск | Академлицей | Россия |
12 | Браверман | Михаил | Александрович | другой | Москва | Москва | №57 | Россия |
13 | Бушуев | Сергей | Александрович | другой | Московская область | Москва | 2007 | Россия |
14 | Вербецкая | Виктория | Алексеевна | другой | Москва | Москва | 1535 | Россия |
15 | Ерохин | Дмитрий | Олегович | другой | Краснодарский край | Краснодар | МОУ гимназия №92 | Россия |
16 | Шарапов | Вадим | Павлович | другой | Ростовская область | Ростов-на-Дону | Источник | Россия |
Общее количество участников — 185.